Прививка от covid
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у меня саркоидоз, можно ли мне не опасаться делать прививку от covid. Возраст 32 года. Опасения имеются в связи с тем, что при первом (и пока единственном) заболевании covid, пневмония началась через сутки. То ли просто не повезло, то ли саркоидоз сыграл как хроническое. Саркоидоз без динамики уже пару-тройку лет.
Здравствуйте. Саркоидоз в ремиссии не является противопоказанием для вакцинации.
Екатерина, спасибо Вам