Я не справлюсь.

Здравствуйте.Постоянная тревожнось. Я не могу нормально есть. У меня всегда тревога какая-то. Мне не комфортно находиться дома, но и не могу нормально и не хочу общаться с людьми. Я не справлюсь. И не думаю что смогу. Я не могу. У меня не получается. Постоянно ком в горле и хочется плакать. В голову часто приходят не хорошие мысли. Честно я не справляюсь сама. От психолога отказываюсь потому что я просто не смогу высказаться ему и не прекращу плакать. Я не могу выйти на работу потому что у меня сразу начинается ужасная тряска, волнение, страх. Раньше такого не было.

Когда началось это состояние? Какие события происходили в жизни в это время?