Прием препаратов, противопоказанных к приему вместе, но...

девушке прописали пить аспаркам, который нельзя принимать с нестероидными противовоспалительными препаратами. последние два дня у неё болит спина, и она мажет её мазью пенталгином, которым и является данный препарат. собственно вопрос: могут ли быть побочки после совместного применения ТАБЛЕТОК аспаркама и МАЗИ пенталгина?

Добрый день! Нпвс вы применяете наружно,поэтому совмещать можно.