Корвалол , пульс

Добрый вечер Уважаемые доктора!!!!)) мне гастроэнтеролог назначил пропить корвалол 30 капель на ночь,))) а я совсем забыла сказать ,что у меня брадикардия 1! Подскажите пожалуйста можно ли пропить данное лекарство, как я знаю он замедлят пульс) но и без него сейчас ни как.

Здравствуйте.
Можно. Выраженного влияния на пульс корвалол не оказывает.

Алексей, Отлично, спасибо ?

Пожалуйста.

Алексей, будьте так добры подскажите пожалуйста ? корвалол совместим с уросаном(3 капсулы так же на ночь)и креоном?

Да, вполне.

Алексей, спасибо большое за ответ) очень я так переживательно отношусь к приему таблеток)

Принятый ответ

Не переживайте, ничего плохого не будет)

Здравствуйте, Татьяна.
Какие обычно показатели пульса?

Марина, 50-60

Марина, узи , холтер, экг в норме) немного экстрасистолы есть и всё

Можете спокойно принимать корвалол, ничего страшного!

Марина, хорошо ? спасибо ?

Здравствуйте можете принимать, на пульс не повлияет

Гульнара, хорошо , спасибо большое за ответ)