Корвалол , пульс
Добрый вечер Уважаемые доктора!!!!)) мне гастроэнтеролог назначил пропить корвалол 30 капель на ночь,))) а я совсем забыла сказать ,что у меня брадикардия 1! Подскажите пожалуйста можно ли пропить данное лекарство, как я знаю он замедлят пульс) но и без него сейчас ни как.
Здравствуйте.
Можно. Выраженного влияния на пульс корвалол не оказывает.
Алексей, Отлично, спасибо ?
Пожалуйста.
Алексей, будьте так добры подскажите пожалуйста ? корвалол совместим с уросаном(3 капсулы так же на ночь)и креоном?
Да, вполне.
Алексей, спасибо большое за ответ) очень я так переживательно отношусь к приему таблеток)
Принятый ответ
Не переживайте, ничего плохого не будет)
Здравствуйте, Татьяна.
Какие обычно показатели пульса?
Марина, 50-60
Марина, узи , холтер, экг в норме) немного экстрасистолы есть и всё
Можете спокойно принимать корвалол, ничего страшного!
Марина, хорошо ? спасибо ?
Здравствуйте можете принимать, на пульс не повлияет
Гульнара, хорошо , спасибо большое за ответ)