Отсутствие месячных при приеме Клайра
Добрый день. Мне 27 лет, принимала Регивидон около двух лет, но появилась сильная реакция на него (вплоть до выделений из груди) и я обратилась к гинекологу, которая назначила мне Клайру. Пью ее уже три месяца и еще ни разу не было менструации. После первой пачки выделения приобрели слегка розоватый оттенок, но это прошло через пару дней. До начала приема Клайры таких проблем не было. Месячные всегда были как часы. Последний месяц во время ходьбы или во сне начинает тянуть низ живота слева.
Здравствуйте. Вам Клайра подходит, месячных не должно быть
Асиет, вообще? Никаких кровянистых выделений? В инструкции об этом ничего не сказано. Написано, что выделения должны быть на красных или белых таблетках.
Принятый ответ
В инструкции такое не напишут. В предпологаемые дни менструации может чуть мазать и всё
Асиет, спасибо за ответ!