Болит 5 й день голова
Болит голова,лоб,виски периодами,как бы давит на глаза ,сделала снимок,подскажите что там???Переживаю что гайморит или франтит ,из за боли головной сильная раздражительност,посмотрите что там?!расскажите плиз что со снимком .Два месяца назад был гайморит .Его пролечили.Боюсь что осложнения
Принятый ответ
Здравствуйте. А есть описание снимка? Так как не все пазухи четко видны. По этому снимку, можно сказать что сохраняется ещё отек в верхнечелюстных пазухах. Как себя ведёт нос?
Татьяна, сушит,переодически появляется слизь ,описания нет ещё
Татьяна, переживаю есть гайморит или франтит,раз голова болит возле лба (
Фронтита у вас нет. Возможно головная боль не связана с носовыми пазухами, а неврологической или сосудистой этиологии. Увлажняйте пока слизистую оболочку носа.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! По данному снимку околоносовые пазухи чистые. Когда Вы делали этот снимок? Гайморит когда был и какое было лечение?
Татьяна, сегодня снимок делала ,гайморит был два месяца назад
Татьяна, антибиотик был,Синупрет,називин ,промывала акволором
Татьяна, не могу понять почему же голова болит ,лобная часть (
Татьяна, а голова сколько времени болит? Нос как дышит? Выделения из носа есть?
Татьяна, сегодня 5 дней ,вроде так нет ничего в носу.сушит только
Татьяна, а Вы были на очном осмотре у Лор-врача?
Сухость в носу может быть из-за сухого воздуха в квартире.
Татьяна, записей нет ,завтра иду
Татьяна, это хорошо. Напишите, результат посещения врача: что в носу. А давление бывает повышенным?