Боли в желудке
Здравствуйте. Беременность 6 недель. Беспокоят боли в желудке ночью, сильные как будто долго голодала. Токсикоз присутствует в виде тошноты, головокружений и отсутствие аппетита. Но я хоть и мало, но стараюсь есть. Утром рвота желчью, желудок болит именно когда лежишь, днём не болит. До беременности ФГДС - гастрит 1 ст, УЗИ брюшной полости без патологий, но у меня были проблемы с желчным пузырем и гастроэнтеролог назначил мне Удхк на 1 год, я успела пропить только 3 месяца. Ещё присутствует синдром жильбера. Как справиться с болями? Можно ли при беременности пить ухдк? Пила турецкий Урсовеф 500. Гемоглобин 106 Давление 100/60
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для смены лечения. УХДК нельзя при беременности. И нужно понимать, что лечить: избыток желчи, повышенную или пониженную кислотность среды.
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень низкий гемоглобин
Что кушаете?
Светлана, что то легкое, тяжелую еду есть не могу совсем иначе рвота, но такое питание только неделю, до этого питалась нормально
Принятый ответ
Добрый день! УХДК при беременности противопоказан. Вам необходимо данный вопрос переадресовать гастроэнтерологам для подбора терапии при беременности. Выздоравливайте!)
Принятый ответ
Здравствуйте Алла. УДХК при беременности принимать нельзя.
Сколько раз в сутки рвота?
Вес потеряли с начала беременности?
БАК сдавали?
Юлия, здравствуйте, рвота только утром желчью, тошнота весь день. И боли только ночью, только в лежачем положении
Алла, вес теряли?
БАК сдавали?