Нейромидин

Можно ли принимать нейромидин и тофизопам вместе? Препараты назначены разными врачами, неврологом и психотерапевтом. У меня гипотонусная дисфония(голос), прохожу физиотерапию параллельно. Аллергией не имею.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, препараты сочетаемы

Принятый ответ

Здравствуйте. нейромедин усиливает действие транквилизаторов, в том числе тофизопама. В целом можно, но смотрите за реакцией, может больше вялость быть и сонливостью если будет самочувствие не очень - то отменить что-то одно из них (смотря какой диагноз у Вас).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совместный приём препаратов не противопоказан. Но нейромидин может усиливать действие тофизопама.

Принятый ответ

Здравствуйте!спокойно Принимайте препараты сочетаются