Протеи у 4 месячного ребенка

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, в кале обнаружили протеи. Педиатр сказал лечить не нужно, т.к. до года флора меняется. Подскажите пожалуйста, что нам делать, нужно их лечить? Какие могут быть последствия?

Ульяна, здравствуйте, если нет никакой клиники типа диареи, то лечить никак не надо. не переживайте

Маргарита, спасибо