Отек вокруг прыща
На лбу вскочил прыщ, он не созревает.Просто красная точка и болит.Вокруг него отек.Мазала зинеритом, водкой, цинковой мазью.Припухлость не проходит, головка не созревает.3 дня уже. Фото приложила,,,,,
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото.
Сохибжон, прикрепила
Стоит очно консультироваться с дерматологом. Трогать и мазать самостоятельно не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото не видно
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае вам стоит обратиться к дерматологу, мазать ничем из перечисленного не нужно.
Принятый ответ
Доброе утро!
Трогать его не нужно, мазать тоже. Можете подождать 1-2 дня. Обратиться к дерматологу на консультацию.