Анализ крови

Повышенное содержание тромбоцитов в крови 343 , средний объём тромбоцитов 10,9,, базофилы 0,08 с, базофилы% 1,2, лимфоциты % 42,0, содержание гемоглобина в ретикулятах 36,30 . Что это может быть , и нужны дополнительные анализы

Добрый день. Тромбоциты в норме до 400, все остальные отклонение незначительные и не требуют какого-то углубленного дообследования и лечения.