После подтягивания болит рука

Добрый день! После подтягивания на турнике заболела рука (плохо разогрелся и после длительного простоя), не беспокоит, но при подъеме чего нибудь тяжелого или подтягивании, болит предплечье рядом со сгибом. (4 месяц). Подтянуться не возможно только наполовину. Подскажите к к кому обратиться и какие рентгены сделать?

Здравствуйте. Травмы мышц предплечья частое явление, особенно у неподготовленных людей. Могут страдать мышцы ,предплечья, сухожилия мышц, связки суставов.Могут быть разрывы, перерастяжения. Часто эти симптомы проходят без лечения. Нужно обратится к травматологу по месту жительства или хирургу поликлиники . Осмотрят, сделают УЗИ если в этом есть неопходимость. Обычно если это травматического происхождения и нет повреждения мягких тканей, то назначают физиолечение УВЧ ,мази или гели с нестероидными противовоспалительными препаратами, с исключением нагрузки на данную конечность.