Кровотечение среди цикла на фоне мидианы

Здравствуйте, принимаю мидиану несколько месяцев. На 21 день затянуло низ живота и начались кровянистые выделения. Сегодня 2 день как это продолжается, боль усилилась. Таблетки не пропускала. Стоит ли отменить приём мидианы?

Здравствуйте. Допивайте упаковку и сделайте УЗИ, скорее всего она вам не подходит

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в этом цикле не болели? От ковида не прививались? Сильного стресса не было?

Валерия, здравствуйте, болела простудой недавно

Принятый ответ

Такой сбой возможен на фоне ослабления иммунитета при болезни

Здравствуйте

Сколько конкретно месяцев Вы принимаете препарат?

Юлия, здравствуйте 4 месяца

Понаблюдайте как будет далее,
Если выделения появляются примерно в середине пачки - это знак, что препарат не подходит.

Под конец пачки иногда такое может быть при стрессе, приеме препаратов, заболеваниях различных.

Здравствуйте. У вас уже должны быть последние таблетки МИдианы. Вы ее допиваете обязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евдокия!
Какая по счету упаковка сейчас идёт?
Стрессы, заболевание, переделы. Повышенные физические и эмоциональные нагрузки были накануне?
Какие-то препараты ещё принимаете?

Анна, здравствуйте, 4 упаковка , болела простудой недавно

Скорее всего у Вас сбой на фоне заболевания. Выделения насколько обильные сейчас?

Анна, достаточно обильные ,как при менструации, 2 стандартны прокладки в день расходую .

Начните транексам по 500 мг х 3 раза в день, и на 5-7 день следующего цикла сделайте УЗИ, что бы исключить органическую патологию

Здравствуйте!
Нет, принимайте далее по схеме, несмотря на выделения.
Такое бывает при приеме КОК, не пугайтесь.