Последствия стероидов
Здравствуйте, после приема стероидов (10 уколов nandralone dekonat) заметно снизилась половая активность, а пару недель назад заметил, что левое яичко стало меньше. В данный момент я на вахте, поэтому хотел бы узнать от специалисьа, с чего лучше начать
Здравствуйте!
Нужно смотреть гормональный статус: тестостерон общий и свободный, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, кортизол, оценить функцию печени, выполнить УЗИ органов мошонки.
На фоне приема стероидов часто проявляются нарушения.