Укус собаки
Здравствуйте, покормила бродячую собаку, когда давала ей кусочек пирожка она взяла и получилось так, что она царапнула не глубоко зубами большой палец, прививку мне поставили первую спустя 48 часов, в интернете написано что надо ставить в первый же день укуса, а врачи мне говорят в течении 72 часов, так ли это?
да, не страшно, что поставили в течение 48 часов. Как можно быстрее надо ставить, если бы цапнул за голову