Какое лечение применить по результатам анализов.

Здравствуйте , по результатам глисты и симптомы ранее говорили тоже за них , так же наличие домашних животных. Без консультации врачей опасно пить токсичные таблетки , вот по этому советуюсь , для лечения и профилактики какие таблетки выпить ? Почему то часто вижу совет дешевых препаратов пиперазин и декорис , может не такой токсичный будет нахваленный в интернете немозол ? спасибо.

Здравствуйте! По какому анализу обнаружены гельминты?

Ирина, прикрепил результаты анализов крови. эозинофилы повышены.

Принятый ответ

Это не установление диагноза, эозинофилы это косвенный признак гельминтов. Нужно сдать кал 3х кратно с интервалом 3- 4 дня, желательно в лабораторию сэс. Лечение назначается в зависимости от вида нельминта, есть круглые, есть плоские и схемы соответственно разные от 1 дня до 6 месяцев.

Здравствуйте! Немозол ещё более токсичен.
Нельзя лечить не зная что, стоит сдать кал на паразитов и ифа крови на них

Павел, прикрепил результаты анализов крови. эозинофилы повышены. этих данных не достаточно , что бы начать лечение ?

Принятый ответ

конечно нет, это просто клетки аллергии, причин тысячи, в т.ч. множество паразитов, имеющих свою схему лечения