Увеличенные ли узлы

Здравствуйте,скажите увеличенные ли узлы не беспокоят ничего ,просто при осмотре обнаружила какой выпуклости ,они не твёрдые ,может просто жировая ткань,очень боюсь что серьезное что-то ,помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, сложно по фото что-то сказать.
Если ничего не беспокоит, то ничего страшного нет. Для исключения патологий можно сделать УЗИ лимфоузлов

Принятый ответ

По фото не понятно. Если сомневаетесь, и ранее в этой области уплотнений не было, то нужно сделать УЗИ для определения есть отклонения от нормы или нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ чтобы исключить острую патологию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. Необходимо сделать узи молочных желез , подмышечных лимфоузлов. Сдайте ОАК.