Головная боль
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - через какое время после цитрамона можно выпить нурофен или Найз? Беспокоит сильная боль в правом виске, цитрамон выпила около 2 часов назад, не помогает, боль даже усилилась. Прочла на сервисе проверки совместимости что вместе их нельзя принимать. Спасибо!
Здравствуйте. Можете спокойно принять нурофен, уже прошло достаточно времени.
Здравствуйте, через 4 часа можно
Екатерина, спасибо, а может быть что то можно сейчас? Спазмалгон? Или лучше ждать 4 часа. Если спазмалгон можно но он не поможет то что в этом случае делать?
Принятый ответ
Спазмолгон можно
Екатерина, спасибо
Добрый день, можно принять
Какое у Вас давление?
Анна, обычно 110/70, сейчас 130/80
Для вас это высокое?
Анна, да немного высокое обычно выше 110 не поднимается
Принятый ответ
Возможно этим обусловлена головная боль
Здравствуйте!
Вам стоит проконтролировать давление. Головные боли могут быть на фоне высокого АД
Нурофен или нимесил можно принимать. Почему нет? Боль не нужно терпеть, времени прошло достаточно
Анна, спасибо, да, примеряла - повысилось, неожиданно 130/80 обычно 110/70. А что лучше? Нурофен или Найз. Терпеть не хочу но посмотрела совместимость, сказано что нельзя на
https://checkmedicament.tk/
Принятый ответ
Имеется ввиду длительный совместный приём или все препараты разом
Примите Найз 1 т внутрь
Ад немного повысилось из - за кофеина в цитрамоне и возможно как реакция на болевой синдром.
Анна, ещё тошнота, немного принудительно автошина стало полегче. Рекомендации те же ? Найз? И ещё я выпила час назад фамотидин 20 для того чтобы выпить потом Найз. Потом остановилась и решила посмотреть можно ли пить все вместе то что я выбрала
Принятый ответ
Добрый день. Можно уже принять, прошло достаточно времени. АД повысилось, скорее, на фоне головной боли, а не наоборот. Кроме этого, в цитрамоне есть кофеин, что сам по себе повышает АД. Мигреней не было ранее?
Ольга, спасибо
Здравствуйте, да можно, времени прошло более чем достаточно. Цитрамон немного повышает давление, этим обусловлено усиление головной боли.
Добрый день! Принять нурофен уже можно,контролируйте давление.Небольшой массаж шейного отдела и верхней трапеции можете провести.