Повлияют ли успокоительное на наркоз?

Здравствуйте, скоро операция на желчный, первая в жизни, очень волнуюсь и из-за этого начала принимать афабазол, повлияет ли он на наркоз? Можно ли его пить? И за сколько нужно отменить его? ...........................................

Принятый ответ

Добрый ночи. Не нужно волноваться, вы его принимайте его дальше. В тот день когда придёт к вам анестезиолог на осмотр скажите ему что вы его принимаете. Он другое седативное не будет вам назначать. Афабазол, только улучшит ваше состояние .Не волнуйтесь всё будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина !
Повлияет ли он на наркоз?
Слегка повлияет , но не в отрицательную, а в нужную , положительную сторону ! Единственное ,что нужно будет сделать , это сказать анестезиологу во время его осмотра перед операцией , что Вы его принимали !

Можно ли его пить?
Можно и нужно !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно перед оперативным лечением любым на которое требуется наркоз анестезиологи перед операцией за сутки назначают седативные препараты. Афобазол не повлияет на наркоз но предотвратит вашу реакцию на этапе подготовки к ней (то есть по давлению не будет подниматься так сильно). Все правильно делаете ничего страшного в этом нет. будьте здоровы