Онемел подбородок
Здравствуйте! В четверг увеличила губы, все было нормально, во вторник выдавила гнойный прыщ на подбородке, через некоторое время почувствовала рукой онемение, когда говорю/улыбаюсь, онемения не чувствую. Может ли это быть от увеличения или это от выдавленного прыща?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться на очный осмотр к врачу,который делал вам процедуру по увеличению губ. Прыщ тут не при чем.
Принятый ответ
Здравствуйте, тут возможно осложнение после инъекции, стоит обратиться к косметологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Покажитесь врачу, который делал вам инъекцию. Возможно есть осложнение после укола