Анализ крови

Доброе утро! Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Сдавала комплекс для себя. Есть отклонения. Хотелось бы понять в чем может быть причина. И что стоит ещё сдать или проверить для выявления этой причины.

Принятый ответ

Здравствуйте! Изменения в вашем анализе не имеют клинической и диагностической значимости, и могут говорить только о перенесенной или переносимой безсимптомно вирусной инфекции. Дополнительной диагностики и лечения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лариса, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ хороший, значимых отклонений нет. Возможно вы недавно перенесли вирусную инфекцию. Никакое лечение по данным изменениями в ОАК вам не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия, анализ крови в норме, есть небольшие отклонения в лейкоцитарной формуле - возможны при контакте с вирусной инфекцией

Принятый ответ

Здравствуйте, серьезных отклонений нет.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, по анализу существенных изменений нет, вам не стоит переживать