Спазм живота и температура после спорта - причины? куда идти?

Занимаюсь спортом 2-4 раза в неделю. В основном бассейн, сквош (вид тенниса), спортзал без весов, с тренером все виды занятий. Среда - занялся впервые с нетяжёлой штангой. Четверг - пошёл поиграть в сквош, два часа активной тренировки. Довольно большая функциональная нагрузка, перед этим давно так не нагружался. Заканчивается тренировка, выпиваю 200мл сладкой водички и тут испытываю неприятный спазм в районе солнечного сплетения. Будто сжали рукой какую-то часть (желудок?). Отрыжка, газы. Через 2 часа - температура поднимается до 38.3 и держится до 4 ночи, утром исчезает. Ношпа и позже полисорб особо на ситуацию не повлияли. Два следующих дня - есть неприятные ощущения в том же месте, повторяются при нагибаниях, движениях задействующих пресс. Есть неприятные ощущения при пальпации слева и справа от пупка. Постукивание ощущений не дает. Вопрос: к какому врачу идти? Стоит ли спешить, или подождать и заниматься дальше? Как объяснить произошедшее (включая температуру)? Может ли это быть мышечный спазм? (у меня такое иногда бывает)

Принятый ответ

здравствуйте
сделайте ЭКГ.
сдайте общий анализ крови.
при их нормальных значениях дальше ничего искать не нужно.
возможно перенагрузились действительно

дальше заниматься только при нормальных анализах и отсутствии симптомов

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните ОАК,СРБ,ЭКГ. При норме - физическое перенапряжение.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо сдать ОАК, СРБ, сделать ЭКГ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно пищевая токсикоинфекция, если была температура.
Однако нельзя исключать и мышечное перенапряжение и проблемы с сердцем.
Стоит очно посетить терапевта.
Сдать общий анализ крови и биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин, ХСТ, мочевина, креатинин)
Сделать ЭКГ.
По результатам определить дальнейшую тактику лечения

Принятый ответ

Добрый день!
Возможно мышечный спазм.
Необходима очная консультация терапевта, сдача анализов крови.