Развод

Прожили в браке 12 лет, двое сыновей 12 лет и 1 годик. Недавно поругалась со старшим сыном, он ударил младшего и меня. Я ударила его. Муж написал на меня заявление в полицию за побои ( отношения с мужем до скандала тоже были не самые лучшие). Теперь он хочет развода. Я не хочу, но понимаю, что с предателями жить тоже не буду. Идти мне некуда, работы тоже пока нет, так как в отпуске по уходу за ребенком. Маленький все чувствует от меня, стал нервным, ч постоянно плачу. За что?

Обратитесь к семейному психотерапевту, проблемы взрослых передаются детям и вносят в психическое развитие разлад.

Наталья, сложная ситуация, когда вокруг предатели. Кто проявляет агрессию в семье больше всего?