Что вас беспокоит?
Боль в животе
Здравствуйте,у меня появилась боль в правом боку на уровне талии и иногда в желудок отдаёт ,как тяжесть,поднывает делала узи в прошлом месяце ,все хорошо было,биохимия и оак в норме,кал обычного цвета,может ли это быть опухоль?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте , риск минимальный , скорее всего это дисфункция желчевыводящих путей.
Ксения, могут быть камни?
навряд, учитывая что вам 20 лет и вы делали узи недавно . Возможно по узи описывают перекрут , изгиб в желчном пузыре , з-за этого плохо или с трудом отходит желчь.
Ксения, а вообще опухоль кишечника или желудка возможна в таком возрасте?
Маловероятно , тем более вы обследовались. Если были бы проблемы , то вы бы узнали о них.
Ксения, и ещё скажите пожалуйста за последние дни пропал аппетит,ем но мало,и постоянно уставшая,давление 115/56-60 были стрессы ,это может быть связано с болями?
Конечно может ,это и есть причина ваших болей, при стрессе снижается порог болевой чувствительности.
Принятый ответ
Здратвсвуйте, на опухоль это не похоже, вам стоит пройти ФГДС
Похожие вопросы по теме
- 4 Августа 20171 ответ