Боль в животе

Здравствуйте,у меня появилась боль в правом боку на уровне талии и иногда в желудок отдаёт ,как тяжесть,поднывает делала узи в прошлом месяце ,все хорошо было,биохимия и оак в норме,кал обычного цвета,может ли это быть опухоль?

Принятый ответ

Здравствуйте , риск минимальный , скорее всего это дисфункция желчевыводящих путей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Хава
Клиент

Ксения, могут быть камни?

навряд, учитывая что вам 20 лет и вы делали узи недавно . Возможно по узи описывают перекрут , изгиб в желчном пузыре , з-за этого плохо или с трудом отходит желчь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Хава
Клиент

Ксения, а вообще опухоль кишечника или желудка возможна в таком возрасте?

Маловероятно , тем более вы обследовались. Если были бы проблемы , то вы бы узнали о них.

 - отвечает  СпросиВрача –
Хава
Клиент

Ксения, и ещё скажите пожалуйста за последние дни пропал аппетит,ем но мало,и постоянно уставшая,давление 115/56-60 были стрессы ,это может быть связано с болями?

Конечно может ,это и есть причина ваших болей, при стрессе снижается порог болевой чувствительности.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, на опухоль это не похоже, вам стоит пройти ФГДС