Температура 37,4-37,5
Здравствуйте , скажите пожалуйста , температура 13-ый день держится 37,4-37,5 , была на приеме у терапевта , посмотрел анализы и поставил железодифицитную анемию , меня не смотрел , 3 пцр теста , все отрицательные, сделала скт лёгких , тоже все в норме . Никаких симптомов больше нет , на приём в клиниках с температурой не принимают (подскажите что ещё сдать нужно , что бы понять картину от чего такая температура держится ?(
Здравствуйте. Можете прикрепить анализы?
Ковидом болели?
Сохибжон, ковидом не болела , фото приложила )
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции повышение лимфоцитов, анемия легкой степени тяжести дефицит железа. Рекомендую сдать СРБ, ТТТ, Т3 Т4, общий анализ мочи, антитела IgG, IgM к вирусам ВЭБ, ЦМВ, герпес, covid. С целью исключения причин анемии необходимо выполнить ФГДС, кал на скрытую кровь, при положительном результате колоноскопия, консультация гинеколога
Вита, а на ковид что сдавать ? Кровь на антитела ? У меня пцр сделаны , кровь недавно сдавала на антитела , тоже их нет (
Так как у вас температура сейчас рекомендую повторить , по тому что пцр мазок на 100 % не достоверный и очень часто бывает ложноотрицательный.
Вита, а скт не всегда показывает ? Может быть ковид без поражения лёгких ?
Принятый ответ
Да конечно может, при легком течение
Вита, большое вам спасибо , все сдам , проверю !)спасибо ещё раз !