Прошу расшифровать результаты анализов
Здравствуйте! Переболела ковидом в очень тяжёлой форме в августе - сентябре 2021 года. Выписана из стационара 06 сентября 2021г. Смущает малое количество антител при таком тяжелом течении болезни. Нужно ли делать повторное кт? Последнее от 29 сентября показало до 6%поражения обоих лёгких. Просто в сентябре пришлось делать 3 кт и 2рентгена лёгких.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Сергей, извините пожалуйста прикрепила
Изменения в анализах незначительные
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов, посмотрим
Алексей, здравствуйте, прикрепила
Посмотрел. Нормальный анализ крови. Отклонения незначительные и не имеют какого либо клинического значения. Антитела у вас есть, и их вполне достаточно. Повторное кт делать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, уровень антител не плохой, КТ повторять не стоит ОАК отклонения незначительные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие, нет острого воспаления, незначительные отклонения не имеют клинических значений.
У вас титры антитела достаточно и ещё выработиваются. В вашем случае нет показания на повторное КТ.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! по анализу крови значимых изменений нет, антител достаточно для иммуннитета, КТ не нужно делать
Здравствуйте. Повторное кт лёгких делать не нужно. Антитела могут ещё вырасти.