Предуктал, эгилок и безалкогольное пиво

Здравствуйте! Такой вопрос, постковидный синдром, утром выпил капсулу Предуктал и ближе к обеду таблетку эгилока 25мг. Можно ли вечером выпить безалкогольное пиво, алкоголь не пью совсем уже несколько лет. Но иногда безалкогольное пиво могу попить. В данный момент постковидный синдром и очень устал сидет дома, решил выбраться развеяться с дружественной компании

Здравствуйте.
Да, безалкогольное можно.

Алексей, а если после выпить эгилок? Перед сном половину таблетки не будет плохо? Я обычно 3-4 банки безалкогольного пива выпиваю по выходным с друзьями, но уже месяца полтора сижу дома и страдаю от постковидного синдрома.

Принятый ответ

Принимайте препараты так как вы обычно их принимаете. Безалкогольное пиво ни на что не повлияет.

Алексей, спасибо большое!