СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отёк, повреждение колена.

2 года назад упала, заработала повреждения заднего мениска, повреждение передней крестообразной связки. Был отёк, откачивали жидкость. На последнем Мрт сказали что ничего страшного, но меня беспокоит, что прошло 2 года, но лёгкая опухлость до сих пор присутствует.

28 Ноября 2021·Просмотров: 184·Катя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть повреждение медиального мениска и передней крестообразной связки, то коленный сустав будет реагировать на оторванные фрагменты выше названных как на чужеродное т.е. отеком- синовитом. Вам нужно с данными МРТ обратится к артрологу и решить вопрос о дальнейшем лечении

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.