Что вас беспокоит?

Приём "Максилак"

Здравствуйте Уважаемые консультанты. Мне Уролог при обострении простатита выписал антибиотики и в дополнение Пребиотик "Максилак" на 10 дней. И у меня такой вопрос, можно ли дополнять этот препарат "Дюфалаком". Есть хронические не большие проблемы со стулом. Периодически принимаю Дюфалак и пока всё нормально.

28 Ноября 2021·Просмотров: 559·Сергей, Орехово-Зуево

Доьрый день! Да можно,это хорошая комбинация для восстановления микрофлоры.Дюфалак содержит в составе питательные вещества для микрофлоры кишечника и там самым так же улучшает ее.

Наталья, Спасибо вам большое за профессиональный ответ на мой вопрос.
Хотел бы проконсультироваться ещё, по некоторым лекарствам.

Ремедиа 500 мг и Флуконазол 50 мг сильно ли влияют на печень? Есть Синдром Жильбера.

И свечи Биопрост и Уропрост Д при хронической гемморое в стадии пока хорошо, можно ли вставлять, обострений вызвать не могут?

Свечи ставить можно, если геморрой не беспокоит.
По поводу препаратов Ремедиа и Флуконазол:
Вам врач назначал?
Конечно,все препараты метаболизируются в печени. В инструкциях,в разделе противопоказания вашего заболевания нет.Поэтому следует руководствоваться назначениями врача в данном случае.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.