Красное пятно у ребенка

Здравствуйте, что это может быть за пятно? Не чешется, других пятен нет. Появилось сегодня. Из симптомов ОРВИ- только чихание и чуть кряхтит, но не кашляет. Мазала адвантаном не прошло. Синафланом намазала-чуть посветлело только. 7 лет нам.

Здравствуйте Ирина.
Просто красное пятно.
Не понимаю, почему такая паника?
Оставьте под наблюдением на 2-3 дня.

Михаил, спасибо за ответ.
Просто оно яркое и в школе спросят, мало ли за разное или вирус какой.
Не бился ни обо что, аллергичного не ел.
Я как мама ,переживаю.

Это не вирус и не заразное заболевание.

Здравствуйте, пока оставьте под наблюдение. На что-то опасное и заразное не похоже. Можно использовать крем неотанин 2 раза в день

Здравствуйте!
Возможно раздражительный дерматит. Наблюдайте пока

Принятый ответ

Здравствуйте.

Проявление раздражительного дерматита.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно явления контактного раздражительного дерматита, нарудно можно крем неотанин 2 раза в день до разрешения или оставить под наблюдением.

Здравствуйте, возможно проявления раздражительного дерматита . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день