Анализ на выявление гепатита В

Какой набор анализов необходимо сдать ребенку для выявления инфицирован ли он от матери с хроническим гепатитом В. Также, чтоб определить возможное носительство вируса.В каком возрасте нужно сдавать анализы.

Добрый день. HBsAg, IgG HBcoreAg в крови - сдавать в 6,12,18 мес жизни. ДНК-ВГВ методом ПЦР в 6 и 12 мес жизни. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Сколько ребёнку?