Повышение СОЭ
Добрый день! Может быть повышение СОЭ при обострении генитального герпеса? Если да, то через какое время после того как пройдут симптомы анализ придет в норму? СОЭ 25. Онкология в ремиссии 6 лет, все другие анализы в норме, узи маммография хорошие.
Принятый ответ
здравствуйте
может быть, так как есть воспаление, обычно нормализация анализов за 10-14 дней, но все индивидуально.
Здравствуйте, в течение месяца должно прийти в норму при купировании обострения.
Здравствуйте. Может. Сроки нормализации индивидуальны, в течении мес после выздоровления примерно.
Здравствуйте, да, может быть.
У всех по разному, в среднем за месяц