Переболела ковидом еще августе 2021г
Подскажите какое можно лечение. Левая рука в верх не могу поднять, боль ужасная.после очень сильно стало болеть плечо. Боль невыносимая особенно ночью.Боль ноющая, малейшее резкое движение, и становиться плохо.
Здравствуйте. Если нет проблем с желудком, то пить диклофенак с Вит В. Сделать общий массаж для расслабления мышц и затем наложить тейп на этот участок
Майя, что такое тейп? спасибо за рекомендацию
Это тканевые полоски. Накладывают специально обученные врачи ЛФК, реабилитологи
Майя, а если желудок иногда побаливает,чем можно заменить диклофенак
Принимать вместе с омезом