Высыпания в области гениталий
здравствуйте, около месяца назад появилось пару прыщиков ( на ягодицах, в области гениталий), сейчас их стало больше, они не болят, не чешутся, не выдавливаются, и при давлении как будто наливаются кровью. заранее спасибо.
Здравствуйте!
Это контагиозный моллюск, вирусная инфекция кожи.
Вам нужно обратиться к дерматологу для удаления ( жидкий азот, лазер)
Наталья, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото контагиозный моллюск.
Это вирусное Заболевание передаётся контактным путем.
Необходимо удаление всех элементов у дерматолога (криодеструкцией или лазером)
Алина, спасибо большое!
Здравствуйте Марина.
Это контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления элементов пинцетом.
Михаил, спасибо большое!
Здравствуйте, Марина. Это контагиозный моллюск.
Обратитесь очно для удаления пинцетом.
В домашних условиях можно использовать стопмоллюск 2 раза в день до покраснения.
Марина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контагиозный моллюск. Удаляется на очном приеме пинцетом или жидким азотом, в домашних условиях можно использовать раствор стопмоллюск или молютрекс
Александра, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! Это контагиозный моллюск. Заболевание заразное.
Можно удалить у дерматолога, либо в домашних условиях можно использовать стопмоллюск или моллютрекс, но это дольше
Бэлла, спасибо большое!
Здравствуйте.
Это Контагиозный моллюск.
Максим, спасибо большое!
Здравствуйте, это вирусное заболевание-контагиозный моллюск. Нужен осмотр врача , их удаление и возможно противовирусное лечение
Елена, спасибо большое!