Консультация дерматолога /

Высыпания в области гениталий — вопрос №690053

здравствуйте, около месяца назад появилось пару прыщиков ( на ягодицах, в области гениталий), сейчас их стало больше, они не болят, не чешутся, не выдавливаются, и при давлении как будто наливаются кровью. заранее спасибо.

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Это контагиозный моллюск, вирусная инфекция кожи.
Вам нужно обратиться к дерматологу для удаления ( жидкий азот, лазер)
Клиент
Наталья, спасибо большое!

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото контагиозный моллюск.
Это вирусное Заболевание передаётся контактным путем.
Необходимо удаление всех элементов у дерматолога (криодеструкцией или лазером)
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо большое!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Марина.
Это контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления элементов пинцетом.
Клиент
Михаил, спасибо большое!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Марина. Это контагиозный моллюск.
Обратитесь очно для удаления пинцетом.
В домашних условиях можно использовать стопмоллюск 2 раза в день до покраснения.
Клиент
Марина, спасибо большое!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на контагиозный моллюск. Удаляется на очном приеме пинцетом или жидким азотом, в домашних условиях можно использовать раствор стопмоллюск или молютрекс
Принятый ответ
Клиент
Александра, спасибо большое!
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это контагиозный моллюск. Заболевание заразное.
Можно удалить у дерматолога, либо в домашних условиях можно использовать стопмоллюск или моллютрекс, но это дольше
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, спасибо большое!
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это Контагиозный моллюск.
Клиент
Максим, спасибо большое!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это вирусное заболевание-контагиозный моллюск. Нужен осмотр врача , их удаление и возможно противовирусное лечение
Клиент
Елена, спасибо большое!