Поставили диагноз гиперплазия эндометрия — вопрос №690116
Мне 22 года. Беременностей, абортов не было. Летом 2021 года стала наблюдать выделения. Обратилась к гинекологу, поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Несколько раз делала УЗИ. 3 месяца назад на 8 день м.ц. - 8 мм, 2 месяца назад на 6 день 7,2 мм, вчера на 6 день - 7,0 мм. Есть ли положительная динамика? Можно ли обойтись без выскабливания и смогу ли иметь детей? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!