Консультация психиатра /

Мучают кошмары и бессонница — вопрос №69032

Было это уже в октябре-ноябре. Мучалась бессонница и три одинаковых кошмара каждую ночь. Вернулось всё это 2 недели назад, сплю максимум по 2-3 часа в день. Кошмары не покидают, пытался пить успокоительные и успокаивающие настои, но всё тщетно, не знаю, что делать

Гематолог, Терапевт
Измените режим дня, привычки, отдохните в санатории с неврологическим профилем-прогулки, массаж, фитотерапия, физкультура, работа по эмоционально-психической стабилизации
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Иван, сначала надо разобраться в вашем состоянии, понять,что с вами. А потом уже давать рекомендации. Обратитесь к врачу за консультацией.