Радиолифтинг и атеросклероз аорты.
Здравствуйте. У меня атеросклероз аорты. Хочу пройти процедуру радиолифтинга. Является ли это противопоказанием? В интернете в одном месте прочитала, что атеросклероз является противопоказанием,в другом-это заболевание не упоминается. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сам атеросклероз не является противопоказанием. Оценить необходимость процедуры можно будет уже на очном приеме. Возможно Вам предложат другие методы
Добрый день атеросколероз не является противопоказанием