Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №690411

Добрый день! С мужем планируем беременность. В период овуляции появились красноватые выделения не похожие на менструацию, длящиеся 1 день. Далее должна была наступить менструация, но ее не было. Вместо этого появились кровянистые выделения уже более продолжительные (2 дня), но тоже не похожи на месячные ( при этом болей нет, тест на беременность отрицательный)
С чем могут быть связаны эти выделения?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! В середине цикла выделения связаны именно с овуляцией
Мазни раньше не было?
Клиент
Светлана, нет, такое впервые

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тест на беременность может не показать - я вам рекомендую сдать кровь на ХГЧ, если результат будет больше 5, то беременность есть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Возможно так начинаются месячные.
Но лучше еще сдать кровь на ХГЧ