Снял гипс две недели

Вытащили спицы три недели назад , а гипс две с того момента стал разрабатывать но соров больше 90 градусов не сгибается что делать ? (мизинец на руке ) Какие советы рекомендации может к травматологу сходить?

Принятый ответ

Здравствуйте. После остеосинтеза перелома фаланг 5 го пальца кисти спицами Киршнера в последующим формируется мозоль. После рентгеноконтроля если качество мозоли позволяет , то спицы удаляют и назначают ЛФК. Советую сходить на консультацию к оперирующему хирургу.