Боль в пупочной области
Острая боль справа от пупка 3 день, усиливается при движении, надавливании, сильном вдохе. При обездвиживании не болит, просто дискомфорт. Температуры нет, не тошнит, стул в норме, аппетит не изменился. Боль
Принятый ответ
Здравствуйте, для выяснения причины боли в животе необходимо обратится к терапевту и хирургу , гинекологу , без осмотра и пальпации живота определить не предстоит возможным, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи.
Принятый ответ
Добрый день!
Необходима очная консультация хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения острого процесса сдайте общий анализ крови, необходима пальпация живота.
Принятый ответ
Здравствуйте. При острой боли необходима очная консультация хирурга и гинеколога для исключения острого живота!