Кровотечение

Здравствуйте, мучаюсь с этим уже много лет, каждый год кровотечение идёт по разному, где то месяц, где три, в этом году я мучаюсь с августа месяца(даже лежала в больнице), но кровотечение так и продолжается, я уже запуталась где месячные, а где кровотечение. Посоветуйте хорошие таблетки, для улучшения, что бы остановить кровь...

Добрый вечер! Вы делали узи матки и придатков? Сдавали гормоны?