Жидкость в легких

я после операции,мне удаляли жидкость в легких.Спустя месяц меня направили сделать МСКТ легких . и обнаружили жидкость в легких.Я на больничном наблюдался у хирурга т.к швы снимали уже в поликлинике.

Здравствуйте. Какие сейчас жалобы? Когда делали последнее УЗИ плевры, сколько жидкости было в последний раз, мочегонные принимаете?