Расшифровка КТ
здравствуйте КТ Описание исследования По обе стороны от плевральной полости жидкости не видно, диафрагма гладкая. Отверстие в легком без изменений, очаговые и инфильтративные поражения с обеих сторон легких отсутствуют. Трахея, основные бронхи свободны. Патологически маленькие непатологические паратрахеальные, парааортальные и корневые лимфатические узлы Отсутствие четких очагов на исходных изображениях
Здравствуйте. По КТ нет пневмонии. Какие у вас жалобы?
Екатерина, Здравствуйте после COVID уже месяц затрудненное дыхание Сильная слабость.сердце проверяла всё в порядке
Сделайте ФВД с бронхолитиком, чтобы исключить обструкцию. Попробуйте Беродуал -спрей при одышке 3-4 р в сутки ситуационно.