Тактика после Феринжекта

Добрый день. До капельницы были результаты: гемоглобин 95, ферритин 5,5. После капельницы (через 2 недели) результаты: гемоглобин 119, ферритин 308. Нужно ли в течение 3 месяцев принимать Мальтофер 1 таб. х 2 раза в день (+витамин С) ? Не будет ли сверх нормы. Всегда обильные менструации.

Здравствуйте, Настя, нет, приём препаратов железа вам не нужен