Низкие лейкоциты
После перенесённого ОРВИ в сентябре этого года снизился уровень лейкоцитов, за последние 3 месяца 3 раз болею простудой, иногда появляется стоматит, слабость, по утрам возникает тошнота и головокружение, медленно проходят синяки и появляются от слабого удара, остальные показатели по анализам в норме, из болезней остеохондроз шейного отдела, унковертебральный артроз и спондилоартроз, хронический холицестит, разноцветный лишай уже долгое время, бородавки на руках, во время простуды лейкоциты увеличивались до 5, может ли это быть проявлением лейкоза?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Клинического значения не имеют.Организму нужно время чтобы восстановиться. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу крови данных за лейкоз нет.
Принятый ответ
Добрый вечер! Нет, проявлением лейкоза это быть не может, скорее следствие перенесённого заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам и обследованиям больше данных за перенесенную вирусную инфекцию в связи с чем и показатели такие, данных за лейкоз нет. Стоит еще кровь на вич инфекцию сдать на всякий случай. будьте здоровы
Принятый ответ
Здраствуйте. Больше данных за перенесённую вирусную инфекцию. Данных за лейкоз нет.