Неясная голова, туман в голове
Мы заболели всей семьей, врач сказал орви,хотя тест нам никто не делал.сейчас у меня остался кашель и хрипы. Температуры нет, но беспокоит состояние.как будто мозг затуманен.и нет четкой картины мира.Апатия, нет интереса к жизни.С утра после сна лёжа всё хорошо,но как только встаю на ноги начинается это состояние.Заторможенность,отстранённость.
Принятый ответ
Здравствуйте, это проявление астенического синдрома. Стоит сдать общий анализ крови, биохимию крови, ддимер, ферритин. Пропить можно нейробион по 1 таб 3 раза в день месяц и витамин Д 2000ед в сутки, гингко билобы 120 мг 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть следствием инфекции! Сдайте общий анализ крови, СРБ, биохимию крови, ферритин, витамин Д. Пейте пока витамин Д 2000 ед в день и метонат по 1 таб 2 раза в день в течение месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте ОАК, железо, трансферрин, ферритин, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4 свободный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы описываете постинфекционную астению. Принимайте витамины обогащенные селеном и цинком, Мексидол 125мг х3 р в день 1месяц. Сдайте клинический анализ крови, С-реактивный белок и Д-димер.
Принятый ответ
Здравствуйте, такое состояние связано с астеническим синдромом вам необходимо пройти курс общеукрепляющих препаратов, элькар, китайский лимонник, поливитамины.
Добрый день!
В таком состоянии,после перенесённых инфекций,можно пропить Элькар в саше,поднимает тонус и придаёт энергию,Витамин С 1000 мг и витамин Д 2000ме ежедневно в течении 10 дней.Вам будет легче!
Добрый день. Это астенический синдром после ОРВИ. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Здравствуйте. Это астенический синдром. Рекомендую мексидол 150 мг по1 таб 2 раза 1 мес
Добрый день, ковид?
В данном случае показана сосудистая терапия, в идеале прокапать курс капельниц - мексидол, актовегин, цитофлавин прокапать по 10 капельниц каждой