Геморрой

Лечу геморрой мазью, немного помогло, шишка стала меньше и я перестал чувствовать геморрой, но вчера появился зуд и раздражение возле геморроя. Можно ли лечить в этом случае венарусом? Или подскажите чем лучше выличить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Свечи Релиф, мазь Постеризан форте, капсулы Детралекс или Флебодия. Скорейшего выздоровления.