Болит живот у ребенка

Здравствуйте, мы с рождения на смеси, поменяли уже много их, нам 10 месяцев едим все, кроме молочки нам запретили её есть, по ночам плохо спит все время болит живот, делали узи метеоризм, запор у нас, сейчас сдали на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам можете посмотреть результат анализа.

Здравствуйте.
А протокол узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, узи не могу найти, но нем метеоризм и больше ничего нету

Что касается данного анализа, он не информативен, особенно у маленьких деток.
Боли в животе и вздутие сами по себе могут быть следствием запора, вам нужно его корректировать вначале

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, а ккк же тогда узнать есть дисбактериоз или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, я загрузила узи

По узи без патологии.
А от запора уже что-то принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, форлакс очень долгое время, и сейчас едим полный гидролизат смесь, есть ли смысл её продолжать есть?

По поводу спеси не могу подсказать, я не педиатр.
То есть форлакс и сейчас пьёте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, сейчас даю по необходимости, но без него мы не можем

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, и у неё пропал аппетит, или болит от еды, как начинает есть у неё все там урчит, и газики, и она отказывается от еды

Принятый ответ

Добавьте бак-сет бэби 1 саше в сутки в течение 10 дней