Почему кошка мало ест

Здравствуйте! Кошка стало мало есть, недавно переболела, диагноз так и не понятен. Гастрит вроде как. Сказали давать влажный корм, далее добавлять сухой. Неделю вводила сухой, она вообще теперь мало ест.

Здравствуйте. Однозначно, это не нормально.
Нужно пытаться установить диагноз и вылечить кошку. Кошка вообще едой интересуется ? Подходит к еде ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать