Расшифровка анализов

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с с результатами анализов (Биохимия, гормоны щитовидной железы, общий анализ крови). Прикрепляю фотографии. Наблюдаюсь у Трихолога, так как была проблема с выпадением волос, врач поставил диагноз - диффузное выпадение волос из-за затяжного стресса. Сейчас замечаю плохое самочувствие (усталость, раздражительность, учащенное сердцебиение). Есть ли какие-то дефициты? Что следует принимать?

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам: дефицит вит.Д, необходим прием вит.Д 4000Ед/сут-4нед, дефицит магния- МагнийВ6 по 2т.3р/сут-2нед, остальное в норме.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, по анализам из значимого только снижение витамина Д, его стоит восполнить, пить аквадетрим по 7000 ед в день месяц, потом по 2000 ед в день

Принятый ответ

Здравствуйте, вит Д 7000 ме 4 недели, затем 2000 ме постоянно, магний 2 таб 3 раза в день месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам дефицит витамина Д, который характеризует ваши симптомы.
Рекомендую принимать витамин Д по 7000 МЕ, 1 месяц, дальше по 2000МЕ

Здравствуйте

По анализам критичного нет, кроме гиповитаминоза Д. Необходима коррекция у эндокринолога или терапевта по месту жительства.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мира, по анализам у вас есть дефицит магния, необходимо начать приём препаратов магния (МагнеВ6 или магнелис), и витамина Д - необходим приём по 6000Ед в течение 2 месяцев, затем по 2000ЕД постоянно